Воспитатель детского сада

Квалификация учитель начальных классов

Арлыканское педагогическое училище ,

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Институт опережающего образования Свердловской области", дата окончания - 28.09.2023

"Содержание, освоение и актуальные вопросы реализации Федеральной образовательной Программы Дошкольного образования (ФОП ДО), 72 ч.

ОДПО ООО "Центр непрерывного образования", 16.06.2022 - 30.06.2022

Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО на примере образовательной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" (инновационная программа дошкольного образования (под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой)", 72 ч.

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 15.11.2019 - 19.11.2021Хочу такой сайт

"Основы информационной культуры педагога", 40 ч.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", дата окончания - 09.11.2018

"Теории и технологии развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 16 ч.

НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", дата окончания - 30.10.2017

"Оказание первой доврачебной помощи", 36 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 21
Реализуемые образовательные программы От рождения до школы Инновационная программа дошкольного образования 2020