Нормативно-правовые документы

Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (скачать)
Закон Свердловской области от 15 июля 2013 №78-О3 "Об образовании в Свердловской области" (скачать)
Приказ от 30 август 2013 года №1014 (скачать)
стандарт педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Н.docx (скачать)
Семейный кодекс РФ.doc (скачать)
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.doc (скачать)
Конвенция о правах ребенка.docx (скачать)
Конвенция о защите прав человека и основных свобод ETS N 005.docx (скачать)
Программа по ДОУ и МОУ 18.03.2013г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении муниципальной целевой программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 4 Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного с приложениями.doc (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в сведения о правообладателе муниципального имущества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 N 31 о внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 N 33 о внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утверждённый приказом МОиН Рф от 8 апреля 2014г. № 293.pdf (скачать) (посмотреть)
55 Приказ о приеме в 1 класс детей младше 6,5 лет и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
FGOS_DO_s_izmeneniyami_2023g.pdf (скачать) (посмотреть)