Сведения о выступлениях, публикациях

13.11.2023Хочу такой сайт

2020, Областная заочная педагогическая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы педагогической теории и образовательной практики традиции, перспективы, инноваци.pdf (скачать) (посмотреть)
2020, Роль книги в речевом развитии ребенка старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Здоровьесберегающие технологии в логопедической практике.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Цифровые образовательные ресурсы и дистанционные технологии теория и практика применения в образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Стратегические ориентиры развития образования детей с ОВЗ и инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Инклюзивное образование в ДОУ проблемы, пути решения иперспективы развития.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Развивающие игры Воскобовича в речевом развитии детей.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Педагогическая теория и практика актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Окружной педагогический салон.pdf (скачать) (посмотреть)