Сведения о публикациях, выступлениях, открытых просмотрах

09.12.2021Хочу такой сайт

2019 Выступление на Областном методическом семинаре Познавательно-исследовательская деятельностьв экологическом образовании.docx (скачать)
2017 Выступление на Муниципальной творческой лаборатории по работе с одаренными детьми.docx (скачать)
202 Публикация на сайте Инфоурок Развитие речи детей посредством дидактических игр.docx (скачать)
2020 Публикация на сайте Инфоурок Проект Скоро в школу.docx (скачать)
2018 Участие в областном методическом семинаре Экологическое воспитание детей дошкольного возраста.docx (скачать)
2019 Участие в реализации экологического проекта Переходим на зеленое.docx (скачать)
2019 Участие в Экологическом фестивале педагогического мастерства Саквояж идей.docx (скачать)
2022 Областная научно-практическая конференция Реализация концепции экологического образования в ДОО.docx (скачать)
2022 Выставка в рамках Областной научно-практической конференции Реализация концепции экологического образования в ДОО.docx (скачать)
2023, Окружной педагогический салон.pdf (скачать) (посмотреть)