Сведения о профессиональных конкурсах

06.08.2021Хочу такой сайт

2019 3 место Конкурс ДОО на лучшее дидактичесуок пособие, направленное на экологическое воспитание.docx (скачать)
2020 1 место Конкурс ДОО на лучший центр речевой активности.docx (скачать)
2020 1 место Окружной конкурс экологических страничек на сайте ДОО.docx (скачать)
2020 Окружной дистанционный конкурс экологических лэпбуков.docx (скачать)
2020 участие Всероссийский конкурс Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах.docx (скачать)
2020 участие Всероссийский педагогический конкурс.docx (скачать)
2020 участие Конкурс ДОО на лучшую методическую разработку летнего оздоровительного периода.docx (скачать)
2021 1 место Конкурс ДОО Огород на подоконнике.docx (скачать)
2021 1 место Конкурс ДОО педагогических проектов по краеведению.docx (скачать)
2021 Муниципальный профессиональный конкурс педагогических эссе Мой старт в профессии.docx (скачать)
2021 Областной конкурс методических разработок в рамках экологического воспитания.docx (скачать)
2022 Конкрс ДОО на лучшую методическую разработку с использованием современных педагогических технологий.docx (скачать)