Сведения об участии в конкурсах профессионального мастерства

15.12.2020Хочу такой сайт

2019 Конкурс ДОО на лучшее дидактическое пособие в рамках экологического воспитания 1 место.docx (скачать)
2020 Зимний дворик.docx (скачать)
2020 Конкурс ДОО Огород на подоконнике 1 место.docx (скачать)
2020 Международный конкурс Педагогическое мастерство воспитателя 1 место.docx (скачать)
2020 Муницпальный конкурс методических рабработок предназначенных для работы с детьми с ОВЗ 3 место.docx (скачать)
2020 Окружной конкурс экологических страничек на сайте ДОО 1 место.docx (скачать)
2020 Смотр-конкурс ДОО на лучший центр речевой активности 1 место.docx (скачать)
2020 Конкурс экологических лэпбуков.docx (скачать)
2021 Областной конкурс методических разработок в рамках экологического воспитания.docx (скачать)
2022 Конкрс ДОО на лучшую методическую разработку с использованием современных педагогических технологий.docx (скачать)