Сведения о повышении квалификации

25.11.2020Хочу такой сайт

2020 Развивающие и игровые технологии в дошкольном образовании.docx (скачать)
2021 Технологии развития творческого мышления и креативности.docx (скачать)
2021 Актуальные методы обучения в дошкольной образовательной организации.docx (скачать)
2020 Проблемы социально-нравственного воспитания детей дошкольного возраста.docx (скачать)
2019 Современные подходы и методы к экологическому образованию.docx (скачать)
2021 Современные методы дошкольной педагогики и технологии активного обучения.docx (скачать)
2022 Современные технологии и практики в образовательном пространстве ДОУ.docx (скачать)
2023 Содержание и технологии деятельности педагога-наставника в ОО.docx (скачать)
2022, Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, ЧОУ ДПО Национальный центр деловых и образовательных проектов.pdf (скачать) (посмотреть)