Сведения о повышении квалификации

25.11.2020Хочу такой сайт

2020 Развивающие и игровые технологии в дошкольном образовании.docx (скачать)
2021 Методика формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении в ОО.docx (скачать)
2019 Современные подходы и методы к экологическому образованию детей раннего и дошкольного возраста в условиях ДОО и семейного образования.docx (скачать)
2019 Формипрование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста.docx (скачать)
2019 Ценностные ориентиры субъектов воспитательного процесса в образовательной организации.docx (скачать)
2020 Речевое развитие и развитие коммуникативныз способностей детей дошкольного возраста с учетом ФГОС.docx (скачать)
2021 Курс вебинаров Воспитатели России.docx (скачать)
2020 Игровые технологии в дошкольном образовании.docx (скачать)
2020 Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО.docx (скачать)
2020 Развитие творческих способностей детей в условиях ДОУ.docx (скачать)
2020 Современные требования к планированию образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО.docx (скачать)
2020Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО.docx (скачать)
2020Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО.docx (скачать)
2020 Научно-практический семинар Проблемы социально-нравственного воспитания детей дошкольного возраста.docx (скачать)
2020 Пространство детской реализации Проектная деятельность.docx (скачать)
2021 Научно-практический семинар Реализация воспитательно-образовательного потенциала игры.docx (скачать)
2021 Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС.docx (скачать)
2021 Универсальные целевые ориентиры дошкольного образования Познавательные способности.docx (скачать)
2021 Технологии развития творческого мышления и креативности.docx (скачать)
2021 Вебинар Дорожная азбука.docx (скачать)
2021 Организация деятельности попрофилактике ДДТТ в ДОО.docx (скачать)
2021 Социально-коммуникативное развитие в соответсвии ФГОС ДО.docx (скачать)
2022 Воспитательная работа в современной ДОО в условиях реализации ФГОС ДО.docx (скачать)
2022 Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД.docx (скачать)
2023 Современные воспитательные технологии.docx (скачать)
2023 Методика обучения детей дошкольного возраста финансовой грамотности в образовательной организации.docx (скачать)
2024, Онлайн-семинар.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, Формирование экологического сознания дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, Онлайн-семинар.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, ЧОУ ДПО Национальный центр деловых и образовательных проектов.pdf (скачать) (посмотреть)