Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современного образования: обучение, воспитание и сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями»

18.01.2021

Цель конференции – создание единого методического пространства для выявления и распространения инновационного опыта обучения, воспитания и сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Организаторами конференции являются:

- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 1 «Детский сад Будущего» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников;

- Муниципальная творческая лаборатория по коррекционной работе с детьми ГО Богданович;

- Муниципальная творческая лаборатория педагогов-психологов и социальных педагогов ГО Богданович.

Поддержку конференции оказывают:

- Муниципальное казенное учреждение Управление Образования городского округа Богданович;

- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов», г. Екатеринбург.Хочу такой сайт

Дата проведения: 25.02.2021 г. (четверг); прием заявок до 15.02.2021 г.

Формат проведения: онлайн (безлимитное zoom-подключение), с изданием сборника методических материалов.

Приглашаются педагоги, авторские коллективы педагогов и специалистов, руководители учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного и дополнительного образования Свердловской области и других регионов РФ.
Направления и тематика работы секций:
1. Создание организационных психолого-педагогических условий для обучения, воспитания и сопровождения детей с признаками одаренности.
2. Сопровождение, обучение и воспитание детей, для которых русский язык является иностранным.
3. Современные методы, формы и технологии обучения, воспитания и сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Контактная информация оргкомитета: e-mail sad.1.budushego@yandex.ru, тел. 8(34376)505948(34376)50316 (Алешкина Наталья Николаевна, Бабинова Надежда Васильевна).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа конференции_25.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка, согласие на обработку ПД.docx (скачать)

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021