Сведения об участии в семинарах, конференциях, методических объединениях

28.03.2023Хочу такой сайт

2018 Областная конференция Познавательно-исследовательская деятельность детей дошкольного возраста.docx (скачать)
2019 Областной методический семинар Познавательно-исследовательская деятельность в рамках экологического образования.docx (скачать)
2020 Областная научно-практическая конференция Актуальные проблемы педагогической теории и образовательной практики.docx (скачать)
2015 Выступление на научно-практической конференции Позитивная социализация ребенка в формате 3D.docx (скачать)
2020 Муниципальный смотр педагогического мастерства.docx (скачать)
2023, Окружной педагогический салон.pdf (скачать) (посмотреть)