сведения о повышении квалификации

13.10.2021Хочу такой сайт

2021 Технологии развития творческого мышления и креативности.docx (скачать)
2021 Современные требования к планированию в ОО.docx (скачать)
2021 Оригами как здоровьесберегающая технология в работе детьми.docx (скачать)
2021 Установление контакта с учащимися в образовательном процессе.docx (скачать)
2022 Формирование читательской культуры у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Теории и технологии развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО.docx (скачать)
2022, Социализация детей дошкольного возраста посредством формирования культурно-гигиенических умений и навыков.docx (скачать)
2021 Педагогические технологии организации досуга детей.docx (скачать)
2022 Профилактика терроризма и экстремизма в ОО.docx (скачать)
2021 Художественно-эстетическое направление ФГОС ДО развитие творческой активности.docx (скачать)
2022, Управление антитеррористической защищенностью объектов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Основы здорового питания дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Использование современных педагогических технологий.docx (скачать)
2023 Современные воспитательные технологии.docx (скачать)
2023 Методические и содержательные основы ранней профориентации детей дошкольного возраста.docx (скачать)
2024, КПК Формирование экологического сознания.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, ЧОУ ДПО Национальный центр деловых и образовательных проектов.pdf (скачать) (посмотреть)